  5. CP10.241-C1
  • 
Neu im Sortiment
Wechselstromversorgung - CP10.241-C1 - CP10.241-C1
Pulslogo
Puls
CP10.241-C1
REGRO LagerNr.:
Hersteller-Art.Nr.:
CP10.241-C1
Type:
CP10.241-C1
Bitte melden Sie sich an

Gesuchter Auslaufartikel kann nicht mehr nachbeschafft werden.
Available Lengths
 ST
Min: 1 ST , Vielfaches:  1 ST
Nachfolgeartikel anzeigen
 Bereits im Warenkorb

Dieser Artikel ist vertragsgeschützt. Bei Bedarf kontaktieren Sie bitte Ihre Niederlassung.
 In den Warenkorb
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
CP10.241-C1
CP10.241-C1
Bestellung abschließen
Datenblätter

Datenblätter
 Zurück
Beschreibung

Beschreibung
Leistungsabgabe: 240 W, 1. Ausgangsspannung: 24 V bis 28,00 V, Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz: 100 V bis 240,00 V, Ausführung des elektrischen Anschlusses: Schraub-/Federzuganschluss, Max. Ausgangsstrom 1: 10 A,
Produktdetails
Produktdetails
Verfügt dieses Produkt nicht über alle Funktionen, die Sie suchen?
Nutzen Sie diese Option, um nach anderen Produkten mit ähnlichen Merkmalen zu finden.

Bitte wählen Sie die technischen Merkmale, nach denen Sie suchen möchten.
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Wechselstromversorgung
Hersteller Artikelnummer CP10.241-C1
Type CP10.241-C1
Hersteller EAN 0875404002659
Zolltarifnummer 85044083
Leistungsabgabe 240 W
Geeignet für Sicherheitsfunktionen ja
Geeignet für Reiheneinbau nein
Breite 39 mm
Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz 100 bis 240 V
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
Höhe 124 mm
Direktmontage möglich ja
1. Ausgangsspannung 24 bis 28 V
Tiefe 117 mm
Ausgangsspannung einstellbar ja
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz 100 bis 240 V
Geeignet für Tragschienenmontage nein
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraub-/Federzuganschluss
Bemessungsversorgungsspannung DC 110 bis 150 V
Max. Ausgangsstrom 1 10 A