  5. RSD-100B / 24VDC
  • 
Spannungswandler - DC/DC Wandler RSD-100B-24 - RSD-100B / 24VDC
Mean Welllogo
Mean Well
DC/DC Wandler RSD-100B-24
REGRO LagerNr.:
Hersteller-Art.Nr.:
RSD-100B / 24VDC
Type:
RSD-100B / 24VDC
Bitte melden Sie sich an

Gesuchter Auslaufartikel kann nicht mehr nachbeschafft werden.
Available Lengths
 ST
Min: 1 ST , Vielfaches:  1 ST
Nachfolgeartikel anzeigen
 Bereits im Warenkorb

Dieser Artikel ist vertragsgeschützt. Bei Bedarf kontaktieren Sie bitte Ihre Niederlassung.
 In den Warenkorb
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
DC/DC Wandler RSD-100B-24
DC/DC Wandler RSD-100B-24
Bestellung abschließen
Datenblätter

Datenblätter
 Zurück
Beschreibung

Beschreibung
Produktdetails
Produktdetails
Verfügt dieses Produkt nicht über alle Funktionen, die Sie suchen?
Nutzen Sie diese Option, um nach anderen Produkten mit ähnlichen Merkmalen zu finden.

Bitte wählen Sie die technischen Merkmale, nach denen Sie suchen möchten.
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Spannungsmesswandler
Type RSD-100B / 24VDC
Hersteller Artikelnummer RSD-100B / 24VDC
Ursprungsland CN
Zolltarifnummer 85044095
Primärspannung 1 24 V
Tiefe 36 mm
Breite 161 mm
Höhe 68 mm