false (Projekte anzeigen)
Wir haben unsere Datenschutzerklärung aufgrund neuer Bestimmungen der DSGVO angepasst.  Mehr Informationen
Update Cart?

Changing division would affect availability and pricing of products in your cart.

Laden...

Seite bitte nicht verlassen oder neu laden.

Please update your zip code for accurate availability information.
text.skipToContent text.skipToNavigation

CC Building Systems




Ihre Building Systems Spezialisten in den REGRO Niederlassungen


Team
 

Kontaktdaten

 
Martin Bilgeri
Michael Wachs
martin.bilgeri@regro.at
michael.wachs@regro.at
   
Nikolaus Ecker
Markus Pittl
nikolaus.ecker@regro.at
markus.pittl@regro.at
   

Markus Hödl

Hermann Glabatsch

markus.hoedl@regro.at

hermann.glabatsch@regro.at 

   
 

 

 
   
   
Ing. Kurt Braunstein
Harald Prim
kurt.braunstein@regro.at
harald.prim@regro.at
   

Ing. Rainer Müllner

Ing. Johannes Vorhauer

rainer.muellner@regro.at

johannes.vorhauer@regro.at

   

Wolfgang Podolsky

wolfgang.podolsky@regro.at