false (Projekte anzeigen)
Wir haben unsere Datenschutzerklärung aufgrund neuer Bestimmungen der DSGVO angepasst.  Mehr Informationen
Bitte führen Sie nach dem 09.01.2021 ein Update der Regro App durch, um alle Funktionen wie gewohnt nutzen zu können (das betrifft insbesondere die Funktion Barcodescanner). Weitere Informationen zur Regro App und die Downloadmöglichkeit finden Sie HIER
Update Cart?

Changing division would affect availability and pricing of products in your cart.

Laden...

Seite bitte nicht verlassen oder neu laden.

Please update your zip code for accurate availability information.
text.skipToContent text.skipToNavigation

CC Building Systems




Ihre Building Systems Spezialisten in den REGRO Niederlassungen


Team


Kontaktdaten

Martin Bilgeri
Michael Wachs
martin.bilgeri@regro.at
michael.wachs@regro.at
 
Nikolaus Ecker
Markus Pittl
nikolaus.ecker@regro.at
markus.pittl@regro.at
 

Markus Hödl

Wolfgang Bräuhaupt

Hermann Glabatsch

markus.hoedl@regro.at

wolfgang.braeuhaupt@regro.at

hermann.glabatsch@regro.at 

 

 
 
Ing. Kurt Braunstein
Harald Prim
Anto Pejic
kurt.braunstein@regro.at
harald.prim@regro.at
anto.pejic@regro.at
 

Ing. Rainer Müllner

Ing. Johannes Vorhauer

rainer.muellner@regro.at

johannes.vorhauer@regro.at

 

Wolfgang Podolsky

wolfgang.podolsky@regro.at